Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Карина, г. Москва
21.09.2008 15:11
Россия, г. Москва | Вопросов: 28

Скажите пожалуйста если, меня лишат родительских прав меня могут выписать из муниципальной квартиры?

номер вопроса №638435
прочитан 17 раз
Скажите пожалуйста если, меня лишат родительских прав меня могут выписать из муниципальной квартиры?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Зарецкая Ольга Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 523 | ответов: 2 326
    21.09.2008 15:43

    Уважаемая Карина!

    В соответствии со ст. 91 ч.2 ЖК РФ без предоставления другого жилого помещения могут быть выселены из жилого помещения граждане, лишенные родительских прав, если совместное проживание этих граждан с детьми, в отношении которых они лишены родительских прав, признано судом невозможным. Таким образом,если Вас длишат родительских прав и суд признает Ваше проживание в квартире с детьми невозможным Вас могут выселить из квартиры без предоставления другого жилого помещения.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Мицкус Оксана Николаевна
•на сайте
Мицкус О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3302
ответов: 12705
Консультация
Богомолов Владимир Валерьевич
•на сайте
Богомолов В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 140
ответов: 433
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20276
ответов: 61858
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 814
ответов: 1561
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11