Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Дмитриевна, г. Орск
Россия, г. Орск | Вопросов: 1

Сын осужден по статья 228 часть 2 без цели сбыта на 3.5 года на момент задержания это вещество не входило в список

наркотических АСВМ (N)-18 и АСВМ-2201 Задержали 21 09 2012 дело завели в марте 2013 осудили в в апреле 2013

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6384366
прочитан 14 раз
Сын осужден по статья 228 часть 2 без цели сбыта на 3.5 года на момент задержания это вещество не входило в список наркотических АСВМ (N)-18 и АСВМ-2201 Задержали 21 09 2012 дело завели в марте 2013 осудили в в апреле 2013

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 222 | ответов: 184 675
    из команды «Удача»
    24.03.2015 10:09

    Задержали 21 09 2012 дело завели в марте 2013 осудили в в апреле 2013

    ---вопрос в чем ? вы думаете суд лишил свободы не разобравшись в веществе ? является ли оно наркотиком и входит ли в числе запрещенных?

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39319
ответов: 102049
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2008
ответов: 4435
Консультация
Петров Иван Сергеевич
•на сайте
Петров И.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2
ответов: 12
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11