Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 558Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алёна Сергеевна, г. Меленки
Россия, г. Меленки | Вопросов: 1

Я сельский учитель во Владимирской области. Сейчас на пенсии.

Мне предоставляются субсидии по оплате ЖКУ. Сохраняются ли эти субсидии при переезде в город Нижний Новгород?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6384381
прочитан 11 раз
Я сельский учитель во Владимирской области. Сейчас на пенсии.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94902 | ответов: 281773
    24.03.2015 11:10

    Добрый день! субсидии Вам предоставляются по закону при оплате услуг ЖКХ, при переезде также льготы будут сохранены.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18017
ответов: 55618
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6334
ответов: 22227
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127250
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52813
ответов: 133440
Консультация
юристы из города Меленкиюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Меленки по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос