|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
4782
юрист
70856
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Хабаровск
Ирина
24.03.2015 в 10:01
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Как оспорить завышенный ОДН на тепло, горячую воду и канализацию.

номер вопроса №6384382
прочитан 109 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Горячая вода, Применение норм,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Шелахаева Ирина Федоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1 456 | ответов: 4 224

    через суд, с применение норм утвержденных для Вашего дома

    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 77-26-55,
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы