Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 051

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Сергеевна, г. Тула
Россия, г. Тула | Вопросов: 1

Где получить ордер на квартиру если бабушки и мамы уже нету я с братом прописана в этой квартире.

И можно ли еще провитизировать её

номер вопроса №6384413
прочитан 20 раз
Где получить ордер на квартиру если бабушки и мамы уже нету я с братом прописана в этой квартире.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 10:12

    В администрации города.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37498 | ответов: 127257
    24.03.2015 12:56

    Федеральный закон от 28.02.2015 N 19-ФЗ продлил срок бесплатной приватизации жилых помещений гражданами до 01.03.2016 года.

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29001
ответов: 92929
Консультация
Колобаев Сергей Николаевич
•на сайте
Колобаев С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 140
Консультация
Седченко Сергей Николаевич
•на сайте
Седченко С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53
ответов: 180
Консультация
Петров Владимир Анатольевич
•на сайте
Петров В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 142
ответов: 431
Консультация
юристы из города Тулаюристы по теме "Право собственности"юристы из города Тула по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос