Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Супрунова Лидия Владимировна, г. Новопавловск
Россия, г. Новопавловск | Вопросов: 1

Делали запрос в восточный банк-нам отказали теперь идут эсм по 158.1 планируется выезд комиссии по оценке имущества.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6384423
прочитан 3 разa
Делали запрос в восточный банк-нам отказали теперь идут эсм по 158.1 планируется выезд комиссии по оценке имущества.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Понкратов Андрей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 571 | ответов: 1 473
    24.03.2015 17:32

    Скорее всего Вам шлют смски так называемые "Коллекторские агенства" их действия не ЗАКОННЫ. Вы имеете право обратиться в полицию, прокуратуру, РОСКОМНАДЗОР, центрбанк РФ, с заявлением о нарушении банковской тайны, угрозе, распространении без Вашего согласия персональных данных и тд.

    Если у Вас не было умысла на хищение денежных средств Банка, то это сто процентов гражданско-правовые отношения и дело будет рассмотрено в суде общей юрисдикции, в случае если решение состоится в пользу банка с Вас будут взыскивать долг по исполнительному листу.

    Не поддавайтесь на провокацию, Банка и коллекторов.

    __
    Ваш юрист Понкратов Андрей г. Курск, ул. Карла Либкнехта, д. 2 тел.89191799555 lukinandrey46@gmail.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Рудинский Павел Васильевич
•на сайте
Рудинский П. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 341
ответов: 1053
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1217
ответов: 3125
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6544
ответов: 22111
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2669
ответов: 5983
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11