Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор по кредиту в банке

Юлия Викторовна, г. Ханты-Мансийск
Юлия Викторовна Россия, г. Ханты-Мансийск
24.03.2015 в 10:09

Законно ли повешение % по взятому ранее кредиту в одностороннем порядке банком? В договоре прописано как форсмажор на финансовом рынке - но это же настолько размытая фраза...

номер вопроса №6384426
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 24.03.2015 10:12
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Нет, не законно.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня есть РВП с постоянной регистрацией, могу ли я при этом проживать по другому адресу в этом же городе?
читать ответы (1)
Законно ли взимание комиссии при погашении кредита по кредитной карте, если нет, то на какой закон сослаться?
читать ответы (1)
Пожалуйста имеет ли право банк при просрочке платежа по кредиту в одностороннем порядке расторгать договор, обращаться в
читать ответы (1)
Как расторгнуть договор охраны в одностороннем порядке? Я заказчик, сам договор потерян, на что ссылаться, что писать в
читать ответы (1)
Как расторгнуть договор охраны в одностороннем порядке? Я заказчик, сам договор потерян, на что ссылаться.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение