Какое наказание предусматривается законом, за невыполнение подписанного нотариального соглашения?

Алексей, г. Астрахань
Алексей Россия, г. Астрахань
24.03.2015 в 10:08

Какое наказание предусматривается законом, за невыполнение подписанного нотариального соглашения?

номер вопроса №6384438
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 4.9 отзывов: 66 007
    24.03.2015 10:16

    ---нет наказания за это . о чем соглашение?

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какое наказание предусматривает законодательство за долг по алиментам в сумме почти 500000 рублей? Спасибо!
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста. Какое наказание предусматривается законом за игру в азартные игры (ставки на спорт (реальные деньги)) несовершеннолетнему гражданину?
читать ответы (1)
Какое наказание определяет закон за поддельную медицинскую справку о болезни, которую приносит студент?
читать ответы (1)
Какое наказание предусматривается законом за отсутствие страх. Полиса и тех. осмотра.
читать ответы (1)
Какое наказание предусматривает закон за причинение телесных повреждений средней тяжести мужем своей жене? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение