Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Eлена Валентиновна, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 6

И как быть с алиментами если есть долг.

Мой сын в разводе, бывшая жена попросила отказаться от своего ребенка, сын согласен. Куда он должен обратиться и кто должен присутствовать при отказе. И как быть с алиментами если есть долг.

номер вопроса №6384450
прочитан 9 раз
И как быть с алиментами если есть долг.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 147 | ответов: 184 456
    из команды «Удача»
    24.03.2015 10:16

    Мой сын в разводе,бывшая жена попросила отказаться от своего ребенка,сын согласен.Куда он должен обратиться и кто должен присутствовать при отказе.И как быть с алиментами если есть долг

    ---не может он отказаться от ребенка. нет такого юридического действия по Российскому законодательству. он может дать нотариальное согласие на усыновление своего ребенка. тогда платить алименты не должен будет

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11