Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 379 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичДеревянко Станислав ЮрьевичКадыров Руслан ОлеговичЕренков Михаил ЮрьевичМитрофанова Ольга СергеевнаСелянкин Вячеслав ВладимировичХабарова Ядвига ГеронтьевнаСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мила, г. Черноморское
21.09.2008 15:41
Россия, г. Черноморское | Вопросов: 1

Я гражданка Украины муж русский могу ли я получить гражданство в упрощенной форме

или этот закон не распространяется на граждан украины? Заранее спасибо!

номер вопроса №638447
прочитан 21 раз
Я гражданка Украины муж русский могу ли я получить гражданство в упрощенной форме

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ЛексФинанс Груп (ООО)
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 84 | ответов: 748
    21.09.2008 16:08

    Уважаемя Мила!

    В соответсвие с ФЗ "О гражданстве РФ" иностранные граждане и лица без гражданства, проживающие на территории Российской Федерации, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке без соблюдения условия о сроке проживания, если указанные граждане и лица состоят в браке с гражданином Российской Федерации не менее трех лет. Т. е. для этого Вам необходимо проживать на территории РФ.

    С уважением,

    Команда юристов

    ЛексФинанс Груп

Юристы 9111.ru

111 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22979
ответов: 93775
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2932
ответов: 10615
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 840
ответов: 2972
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3880
ответов: 11975
Консультация
юристы из города Черноморскоеюристы по теме "Гражданство"юристы из города Черноморское по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос