Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия юрьевнва, г. Рубцовск
Россия, г. Рубцовск | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста мой дедушка хочет подарить мне свою долю в квартире но заниматься сам этим не может так как болен и

проживает в другом районе натариус сказала нужна доверенность на любого человека который мне ее отдаст в дар от его лица может ли мой муж являться таким человеком или нужен кто либо 3

Вопрос от безработного номер вопроса №6384481
прочитан 6 раз
Скажите пожалуйста мой дедушка хочет подарить мне свою долю в квартире но заниматься сам этим не может так как болен и проживает в другом районе натариус сказала нужна доверенность на любого человека который мне ее отдаст в дар от его лица может ли мой муж являться таким человеком или нужен кто либо 3

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 038 | ответов: 17 425
    24.03.2015 10:16
    отредактирован
    24.03.2015 10:25

    Наделить данными полномочиями возможно как Вашего мужа., так и третье лицо, на усмотрение Доверителя.

    __
    Представление интересов в суде,гос.органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём т.8-983-100-81-81.г.Барнаул.
  • Юрист Дробышева Виктория Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 766 | ответов: 2 326
    24.03.2015 10:51
    отредактирован
    24.03.2015 11:05

    Статьей 182 ГК РФ установлено, что представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично, то есть доверенность на заключение договора дарения с Вами может быть выдана любому лицу, кроме Вас.

    __
    При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь по телефону 8 983 548 06 38 или адресу эл. почты: 79835480638@yandex.ru.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

114 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3574
ответов: 9542
Консультация
Дюваль Карина Марковна
•на сайте
Дюваль К.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4908
ответов: 39939
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2851
ответов: 6993
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30321
ответов: 96907
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11