Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь Юрьевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

В ДТП я пострадавший. Можно ли расчитывать на выплату своей СК или СК виновника ДТП на прямую?

Оформлял полис осаго через агента, предварительно проверив регистрацию полиса на сайте http://polis.autoins.ru/ . После ДТП в страховой сказали что по этому полису зарегистрирован другой авто. В ДТП я пострадавший. Можно ли расчитывать на выплату своей СК или СК виновника ДТП на прямую?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6384500
прочитан 6 раз
В ДТП я пострадавший. Можно ли расчитывать на выплату своей СК или СК виновника ДТП на прямую?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Озимова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 107 | ответов: 309
    24.03.2015 10:19

    Добрый день.

    Пишите претензию в адрес страховщика и обращайтесь в суд.

    __
    С уважением, Озимова О.В.!
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 115 | ответов: 132 340
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 10:30

    Если Вам продали фальшивый полис, то пишите заявление в полицию. Вы имеете право в таком случае предъявить в суде требование к виновнику ДТП о возмещении вреда имуществу (ст. 1064 ГК РФ)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Адвокат Гуртовая Вера Александровна
    Россия, г. Одинцово | отзывов: 56 | ответов: 265
    24.03.2015 10:47

    В случае если в ДТП пострадало 2 ТС - Вы можете напрямую обратиться в свою СК, но если Вам отказали- обращайтесь в полицию с заявлением.

    У Вас сохранился чек, есть договор на руках об оплате -пишите претензию и обращайтесь в суд.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

183 онлайн
Еренков Михаил Юрьевич
•на сайте
Еренков М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 712
ответов: 1700
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3708
ответов: 10325
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26468
ответов: 100340
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2127
ответов: 6138
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11