Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 865 045
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Москва
24.03.2015 10:18
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Ребенку исполняется три года, но возможности выхода на рабртунет,

можно ли увеличить отпуск по уходу за ребенком до 4,5 лет? Являюсь многодетной мамой.

номер вопроса №6384513
прочитан 32 разa
Ребенку исполняется три года, но возможности выхода на рабртунет,

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Искендеров Эмиль Эльдаровична сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 40 051 | ответов: 134 943
    24.03.2015 10:27

    Нет, можете по окончании отпуска по уходу за ребенком взять ежегодный оплачиваемый отпуск (ст. 260 ТК РФ). Об остальном - договаривайтесь с работодателем

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Гатауллина Регина Раисовна
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 630 | ответов: 59 389
    24.03.2015 10:35

    Здравствуйте!Отпуск по уходу ребенком не увеличить, но вы можете согласовать с работодателем отпуск без содержания

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!
  • Глобальная Юридическая Компания
    Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 233 | ответов: 12 536
    24.03.2015 19:39

    Добрый день! Можно. Желаю вам удачи и всего самого доброго.

    __
    По дополнительным вопросам, звоните по тел. 8 495 585 61 73. Обязательно Вам поможем.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111