Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина, г. Ульяновск
24.03.2015 10:19
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 4

Законно ли это? Как ему помочь?

Прошел ВВК в армии с диагнозом холодовая механическая крапивница, по ст. 62 п. б) поставили категорию В. Готовили документы на отправку домой. Затем в часть, где медсестра отправила его в роту, хотя у него очень много рекомендаций, т.к. в осложнениях от крапивницы появилась аллергия на собственный пот. В роте капитан сказал, что пока служи, документы в штабе, решение ввк ничего не значит, скорее всего останешься дослуживать. Такие здесь остаются до конца срока. Законно ли это? Как ему помочь?

номер вопроса №6384518
прочитан 28 раз
Законно ли это? Как ему помочь?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Медунов Сергей Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 3 282 | ответов: 10 763
    24.03.2015 10:36

    Валентина, действия командования незаконны. Напишите мне на электронную почту, постараюсь помочь, опыт в данных вопросах имеется, но наджо уточнить ситуацию

    __
    ПРОСЬБА ДПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ В ИНТРЕНЕТ-КОНСУЛЬТАЦИИ ИЛИ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ www.medunov-sk@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6735
ответов: 23171
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9277
ответов: 31298
Консультация
Голубев Анатолий Анатольевич
•на сайте
Голубев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 397
ответов: 1281
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11