Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кирилл, г. Каменск-Уральский
24.03.2015 10:21
Россия, г. Каменск-Уральский | Вопросов: 10

Подскажите можно ли как-то так сделать?

Занимаюсь установкой кофе автоматов, хотел поставить в поликлинику (Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области) Глав. врач не против, но говорит придумай как обойти бухгалтерию (законно), что бы не было заморочек с кучей бумаг. Подскажите можно ли как-то так сделать?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6384527
прочитан 10 раз
Подскажите можно ли как-то так сделать?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 300 | ответов: 154 256
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 10:22

    Надо все законно оформить. Обойти не сможете.Проблем только себе создадите.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 119 | ответов: 101 552
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 10:24

    главврач поставил вам явно неразрешимую задачу.без оформления бумаг и бухгалтерии здесь конечно не обойдется .Без бумаг это платить напрямую в карман главврача(но уже незаконно)

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Фирма Первая Правовая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Каменск-Уральский | отзывов: 15 | ответов: 36
    24.03.2015 13:54

    Для оформления кучи бумаг не требуется

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11