Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 604 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Иванова Елена ГеоргиевнаПарфенов Валерий НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичАртёменко Иван АлександровичКириллов Андрей ВладимировичМатаев Андрей ГеннадьевичБердников Александр ВладимировичСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Томск
21.09.2008 16:04
Россия, г. Томск | Вопросов: 24

В 4 х комнатной муниципальной квартире прописаны 6 человек. Главным квартироосъемщиком

послне смерти отца, стала мать, ей 75 лет инвалид 1 группы, находится в инвалидном кресле ,два года по месту регистрации не проживает, в ссоре с другими зарегистрироваными членами семьи, дала нотариальную доверенность на ведение всех ее дел другому человеку. Квартирные вопросы не решает. Как можно назначить другого главного квартиросъемщика.

номер вопроса №638453
прочитан 25 раз
В 4 х комнатной муниципальной квартире прописаны 6 человек. Главным квартироосъемщиком

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 400 | ответов: 3170
    22.09.2008 01:15

    По действующему Жилищному Кодексу - нет ответственных квартиросъемщиков. В настоящее время все зарегистрированные имеют равные права. Вы можете подать документы в жилищный департамент для заключения договора социального найма. В новом договоре в нужном Вам порядке перечислите всех зарегистрированных.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3460
ответов: 8527
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16124
ответов: 50343
Консультация
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 738
ответов: 2005
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28969
ответов: 92846
Консультация
юристы из города Томскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Томск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос