Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Татьяна владимировна, г. Кореновск
Татьяна владимировна
24.03.2015 в 10:22
Россия, г. Кореновск | Вопросов: 7

Приставы говорят что не могут у нее забрать она работает не официально.

Три года назад заняла деньги человеку. Не отдала подала я в суд выиграла но прошло уже больше года она не отдает даже после суда. Приставы говорят что не могут у нее забрать она работает не официально. Она должна еще в пенсионный фонд и одному человеку 250 т.р.мне 123 т.р.могу ли подать сразу в краевую прокуратуру для проверки (чтоб расшевелили и приставов и ее). просто в свою подавать прокуратуру у нее мать работала в налоговой зам. начальника налоговой и везде знакомые.

Ответить
номер вопроса №6384531
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Можете обратиться в прокуратуру с жалобой на бездействие приставов, согласно ст. 441 ГПК РФ

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение