Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 811 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичЗлаткин Алексей МихайловичКузьминых Сергей ВладимировичЗекрина Айсылу АслямовнаЕренков Михаил ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичБелова Стелла ОлеговнаПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Торопова Валентина Николаевна, г. Пенза
Россия, г. Пенза | Вопросов: 2

Следователь у меня как у свидетеля собирается изъять компьютер на работе и дома.

Законны его действия, статья закона?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6384535
прочитан 31 раз
Следователь у меня как у свидетеля собирается изъять компьютер на работе и дома.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18560 | ответов: 57234
    24.03.2015 10:27

    Здравствуйте! Ст.74 УПК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

207 онлайн
Агафонова Наталия Борисовна
•на сайте
Агафонова Н.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5746
ответов: 12602
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5891
ответов: 15797
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1658
ответов: 5049
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Пензаюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Пенза по теме "Судопроизводство"