Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Калуга
24.03.2015 10:21
Россия, г. Калуга | Вопросов: 8

В декабре отказ и направление в банки о наложении ареста на все счета.

С июля борюсь за то,что в надежде водительские права вернулся. В декабре отказ и направление в банки о наложении ареста на все счета. Но суд продолжается. В январе 13 числа писала заявление о снятии ареста со счета, на которые поступают детские пособия. Через 2 месяца сняли. Но я не могу ими воспользоваться. ФССП сказали платить штраф. Что делать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6384537
прочитан 17 раз
В декабре отказ и направление в банки о наложении ареста на все счета.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 921 | ответов: 57 969
    из команды «УДАЧА 2»
    24.03.2015 10:33

    Здравствуйте! Если арест со счета с детскими пособиями снят, то вы имеете право ими пользоваться, т.к. списанию в счет долга они не подлежат ст.101 ФЗ №229

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38931
ответов: 92917
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48209
ответов: 126003
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 10455
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9138
ответов: 40196
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11