Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
24.03.2015 10:22
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

Скажите, можно ли оформить налоговый вычет с покупки квартиры в новостройке,

если еще не получено свидетельство о собственности? Есть только ДДУ (договор уступки прав требования) и акт приема-передачи квартиры?

номер вопроса №6384542
прочитан 66 раз
Скажите, можно ли оформить налоговый вычет с покупки квартиры в новостройке,

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 117 | ответов: 132 346
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 10:25

    Если есть акт, то можете

    СТ. 220 НК РФ:

    6) для подтверждения права на имущественный налоговый вычет налогоплательщик представляет в налоговый орган:

    ...

    договор участия в долевом строительстве и передаточный акт или иной документ о передаче объекта долевого строительства застройщиком и принятие его участником долевого строительства, подписанный сторонами, - при приобретении прав на объект долевого строительства (квартиру или комнату в строящемся доме);

    ...

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 022 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    24.03.2015 10:31

    Здравствуйте! Если акт- приема передачи уже получен, то можете подавать декларацию ст.220 НК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 112 | ответов: 12 190
    24.03.2015 11:53

    Добрый день! да можно получить. Желаю вам удачи и всего самого доброго.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6673
ответов: 17361
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4394
ответов: 14550
Консультация
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30333
ответов: 96919
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11