Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 374

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Анжеро-Судженск
24.03.2015 10:24
Россия, г. Анжеро-Судженск | Вопросов: 8

По обстоятельствам не могу оплачивать кредиты, в частности сбербанк уже подал

в суд, вчера была у суд. пристава, написала объяснение, в котором указала, что ежемесячно буду 15-го числа вносить 2000 рублей, она сказала сумма смешна идите в суд пишите заявление на предоставление отсрочки? Что даёт такое заявление и нужно ли его писать или есть другие методы? Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6384545
прочитан 11 раз
По обстоятельствам не могу оплачивать кредиты, в частности сбербанк уже подал

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48432 | ответов: 173998
    24.03.2015 10:26

    Что даёт такое заявление и нужно ли его писать или есть другие методы?

    ---суд может предоставить отсрочку или рассрочку. но не часто это делает . можете написать. других методов нет. решайте с приставом

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 10:26
    отредактирован
    24.03.2015 10:28

    Да, только обращаться в суд за предоставлением рассрочки, в соответствии со ст. 203 ГПК РФ, иначе могут арестовать имущество.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37592 | ответов: 97607
    24.03.2015 10:28

    К сожалению других способов чтобы платить по 2000 руб нет Вам на основании статьи 203 ГПК РФ нужно писать заявление в суд о предоставлении рассрочки оплаты долга, В заявлении указывайте ваши основные расходы и доходы семьи

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3072 | ответов: 10757
    25.03.2015 10:00

    Здравствуйте, Наталья.

    Да, вам следует обращаться с заявлением в суд и вы получите рассрочку. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    __
    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44800
ответов: 118898
Консультация
Сысуев Артем Артурович
•на сайте
Сысуев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 431
ответов: 970
Консультация
Федотова Анна Андреевна
•на сайте
Федотова А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 179
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3569
ответов: 10263
Консультация
юристы из города Анжеро-Судженскюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Анжеро-Судженск по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос