Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Новосибирск
24.03.2015 10:36
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 3

Что мне дальше делать, на работу из-за болезни выйти не могу?

Я инвалид 3 группы. Сейчас нахожусь 6 месяцев на больничном. Мне оплатили за больничный лист 4 месяца, а дальше говорят что дальше больничный не оплачивается. Что мне дальше делать, на работу из-за болезни выйти не могу?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6384558
прочитан 18 раз
Что мне дальше делать, на работу из-за болезни выйти не могу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 091 | ответов: 184 321
    из команды «Удача»
    24.03.2015 11:16

    говорят что дальше больничный не оплачивается. Что мне дальше делать, на работу из-за болезни выйти не могу?

    ---увольняться с работы и лечиться. пенсию по инвалидности вы получаете. поправите здоровье и вновь найдёте работу.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8692
ответов: 27848
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10746
ответов: 29175
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2602
ответов: 5812
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3853
ответов: 10789
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11