Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ценное движимое имущество

Светлана, г. Москва
Светлана Россия, г. Москва
24.03.2015 в 10:26

Пожалуйста правильность расположения по убыванию законодательной силы регламентирующих нормативных актов при нормативных затратах на эксплуатацию (использование) особо ценного движимого имущества? Спасибо. Или подскажите ссылку где можно найти?

номер вопроса №6384561
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    24.03.2015 23:55
    отзывов: 30 821 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Для какой цели

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста может ли муж написать рапорт на отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, при том что на него уже ушли документы
читать ответы (1)
По каким нормативными актом это незаконно? (На производстве запретили пользоваться телефонами и слушать музыку в наушниках
читать ответы (1)
В московском регионе вступил в силу свой нормативный правовой акт о компенсациях на капремонт в соответствии с п.2.1 ст
читать ответы (1)
На основании какого нормативного акта при расторжении предварительного договора купли продажи квартиры по инициативе
читать ответы (1)
Каким нормативны актом регламентируется форма Согласия на передачу персональных данных третьим лицам? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение