Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 663
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна Киреева, г. Минусинск
Россия, г. Минусинск | Вопросов: 1

И продать не можем так как на половине квартиры теперь арест.

У нас очень не простая ситуация, 6 лет назад родители моего мужа решили продать квартиру (половина доли на мужа) нашли покупателей, покупатель внес залог 250 тыс. руб. но его обманули и за его дом остатки ему не отдали, следовательно и нам покупатель тоже их не отдал... в суде мать мужа согласилась отдать залог... в итоге уже 6 лет покупатель там живет. Документы собственности на муже и его отце. И продать не можем так как на половине квартиры теперь арест. Подскажите как нам быть, как нам вернуть квартиру, мы молодая семья и сами теперь по съемным квартирам. .

номер вопроса №6384580
прочитан 6 раз
И продать не можем так как на половине квартиры теперь арест.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 57 213 | ответов: 196 839

    продать не можем так как на половине квартиры теперь арест.

    ---так вселяйтесь в неё и живите.

    в суде мать мужа согласилась отдать залог... в итоге уже 6 лет покупатель там живет

    ---а покупателя выселяйте из квартиры. вам нужен грамотный юрист на месте. а не заочная консультация

    С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы