Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 613

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия Владимировна, г. Благовещенск
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 3

В данный момент я не могу оплачивать кредит, т.к. на предприятии производственные

трудности и работники по пол месяца сидят дома за свой счет. Подскажите пожалуйста если я на данный момент не могу платить по кредиту что будут делать банки? Будут ли они подавать в суд? если да, то какое решение выносит суд в большинстве случаев?

номер вопроса №6384582
прочитан 13 раз
В данный момент я не могу оплачивать кредит, т.к. на предприятии производственные

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 10:32

    Да, банки обратятся в суд, но и вы имеете право в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3605
ответов: 11589
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 888
ответов: 5106
Консультация
Ларин Олег Юрьевич
•на сайте
Ларин О. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 581
ответов: 1706
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16271
ответов: 50636
Консультация
юристы из города Благовещенскюристы по теме "Конституционное право"юристы из города Благовещенск по теме "Конституционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос