Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 226 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Косоруков Андрей СтаниславовичHaupt VitaliyЧернецкий Игорь ВячеславовичГрибанов Евгений ИгоревичОнянов Евгений БорисовичДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичНемиров Олег Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Москва
24.03.2015 10:31
Россия, г. Москва | Вопросов: 10

Забыли указать в исковом заявлении расходы на адвоката. Суд принял решение в нашу пользу

Забыли указать в исковом заявлении расходы на адвоката.

Суд принял решение в нашу пользу, взыскать вред + госпошлину.

Подскажите, какова процедура внесения изменений в исковое заявление, если решение уже вступило в законную силу?

Или надо подавать новое исковое заявление со ссылкой на старое и обоснованием новых требований??

Вопрос от безработного номер вопроса №6384595
прочитан 61 раз
Забыли указать в исковом заявлении расходы на адвоката. Суд принял решение в нашу пользу

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Шнахова Фатима Рауфовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1607 | ответов: 4668
    24.03.2015 10:33

    Здравствуйте,Алексей! Придется подавать новое заявление о возмещении судебных расходов,внести изменения в принятое решение невозможно.

  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    24.03.2015 10:36

    Внесение изменений после принятия решения не допускается. Касательно юр. расходов - ВЫ можете подать отдельное заявление о возмещении расходов на юридические услуги в суд.

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89
  • Адвокат Гуртовая Вера Александровна
    Россия, г. Одинцово | отзывов: 56 | ответов: 265
    24.03.2015 10:43

    Добрый день.

    Можете подать заявление о возмещении судебных расходов ( с приложением документов по оплате. договор)

  • Юрист Втюрин Лев Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1539 | ответов: 6004
    24.03.2015 12:01

    Здравствуйте!

    Ничего страшного, ничего менять не нужно. Вам просто нужно в рамках этого же дела подать заявление о возмещении судебных расходов. Обычно так всегда и делается.

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1505
ответов: 4113
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16318
ответов: 53900
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8308
ответов: 27177
Консультация
Руслин Алексей Дмитриевич
•на сайте
Руслин А.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1644
ответов: 4074
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Москва по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос