Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 497

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Челябинск
24.03.2015 10:29
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 22

Обращаюсь к Вам как к профессионалам своего дела. Произошла типичная ситуация в нашей стране.

Обращаюсь к Вам как к профессионалам своего дела.

Произошла типичная ситуация в нашей стране. Потеря работы, просрочки по кредитам (около 3-х месяцев +/-), давление и угрозы банков. Сейчас нашел работу, говорю банкам, у меня два кредита, подождите маленько, определюсь с з/п и будем решать вопрос о погашении. Так нет, продолжают давить. Обратился в Vitakon-Челябинск (вроде антиколлекторов), но и от них не вижу ни какой помощи. Только взяли документы, доверенности и ни звонка, ни сообщения с их стороны. Закралось подозрение, что это фигня. Порекомендуйте хорошего специалиста по вопросам кредитования в нашем регионе! Очень нужна консультация.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6384605
прочитан 11 раз
Обращаюсь к Вам как к профессионалам своего дела. Произошла типичная ситуация в нашей стране.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 10:31

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если Вам необходима помощь в составлении документов, обратитесь к любому юристу на сайте, поможем.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1782 | ответов: 5823
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 10:58

    А что вам пообещала данная организация?

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3867
ответов: 13398
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2641
ответов: 8818
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6346
ответов: 22248
Консультация
Ахмедова Лариса Геннадьевна
•на сайте
Ахмедова Л.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1606
ответов: 5334
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Кредит"юристы из города Челябинск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос