Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В праве ли взимать за капремонт с пенсионеров которые явно недотянут до этого ремонта.

Евгений Евгеньевичь, г. Хабаровск
Евгений Евгеньевичь Россия, г. Хабаровск
24.03.2015 в 10:37

В праве ли взимать за капремонт с пенсионеров которые явно недотянут до этого ремонта.

номер вопроса №6384616
прочитан 34 разa
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    24.03.2015 10:42
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    К сожалению правомерно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пенсионер и инвалид 2 группы обязан ли платить за капремонт дома? Спасибо.
читать ответы (1)
За неуплату взноса за капитальный ремонт с моего сына инвалида детства 1 группы сняли компенсацию по оплате жилья. Законны
читать ответы (1)
В 2005 году в нашем общежитии был сделан капитальный ремонт с перепланировкой под квартирный тип, т.е в каждую комнату
читать ответы (1)
Возбуждено исполнительное производство. Подала в суд заявление о приостановлении, за месяц до этого - заявление о рассрочке
читать ответы (1)
За капремонт с площади, которые приходят в отдельной квитанции поступают на счет в альфабанке. Я ни с кем договор не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение