Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Илья, г. Златоуст
24.03.2015 10:31
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 10

Подскажите пожалуйста, как грамотно составить эту доверенность!

В общем ситуация следующая: моему дяде нужно получить полис ОМС. Временное свидетельство у него на руках и сейчас нужно получить постоянное свидетельство, но проблема в том, что ему очень трудно ходить. Скажите, выдадут ли мне постоянное свидетельство ОМС за дядю, если я предъявлю вместо него его паспорт, ну и свой тоже. В агентстве по страхованию мне сказали, что можно написать доверенность. Подскажите пожалуйста, как грамотно составить эту доверенность!

Вопрос от безработного номер вопроса №6384618
прочитан 6 раз
Подскажите пожалуйста, как грамотно составить эту доверенность!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 998 | ответов: 136 240
    из команды «"PELAGUS"»
    24.03.2015 10:34

    Эту доверенность составлять и заверять должен нотариус.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

90 онлайн
Оболонский Алексей Петрович
•на сайте
Оболонский А.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 274
ответов: 694
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4236
ответов: 14498
Консультация
Саунин Андрей Александрович
•на сайте
Саунин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 244
ответов: 676
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3407
ответов: 11028
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11