Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дания, г. Озерск
24.03.2015 10:34
Россия, г. Озерск | Вопросов: 1

№761. Имеют ли право меня уволить до достижения ребенком 3 лет?

Я живу в г. Озерск, Челябинской области, работаю воспитателем в детском саду. У меня неоконченное образование (бросила учебу на 4 ом курсе), с момента учебы прошло 5 лет. Имею маленького ребенка, в июне 2015 ему исполнится 3 года. Воспитываю его одна, статуса матери-одиночки у меня нет (было установление отцовства через суд). Меня хотят уволить за несоответствие должности, руководствуясь Единым квалификационным справочником должностей, приказ Минздравсоцразвития от 26.08.2010 г. №761. Имеют ли право меня уволить до достижения ребенком 3 лет?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6384620
прочитан 21 раз
№761. Имеют ли право меня уволить до достижения ребенком 3 лет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 133 | ответов: 184 432
    из команды «Удача»
    24.03.2015 10:49

    бросила учебу на 4ом курсе

    Меня хотят уволить за несоответствие должности,

    ---имеют на это полное право.Федеральный закон РФ "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52133
ответов: 184432
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3648
ответов: 14335
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3623
ответов: 9521
Консультация
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 615
ответов: 1405
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11