Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 911

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Горно-Алтайск
24.03.2015 10:34
Россия, г. Горно-Алтайск | Вопросов: 3

Можно ли выписаться матери с ребёнком из постоянного места прописки

, и иметь только лишь временную регистрацию? Естественно, это тоже временно!

номер вопроса №6384630
прочитан 25 раз
Можно ли выписаться матери с ребёнком из постоянного места прописки

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95237 | ответов: 282470
    24.03.2015 11:08

    Добрый день! да, вполне возможно согласно ст.20 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

102 онлайн
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1693
ответов: 3957
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15407
ответов: 54902
Консультация
Фесенко  Сергей Валерьевич
•на сайте
Фесенко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 379
ответов: 1472
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2449
ответов: 8294
Консультация
юристы из города Горно-Алтайскюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Горно-Алтайск по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос