Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 493 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПлясунов Константин АндреевичБуланкин Максим НиколаевичМалых Алексей НиколаевичПаншев Сергей ЛеонидовичВарзакова Оксана Леонидовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна Борисовна, г. Дзержинск
Россия, г. Дзержинск | Вопросов: 4

Может ли пробабушка оформить дарственную на 5-летнего правнука?

Как все это оформляется? И нужно ли присутствие матери ребенка. Т.к. ребенок не совершеннолетний?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6384633
прочитан 61 раз
Может ли пробабушка оформить дарственную на 5-летнего правнука?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 10:42

    Да мать будет представителем по закону, оформить конечно же вправе.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18486 | ответов: 57080
    24.03.2015 10:49

    Здравствуйте! Имеете право подарить. Составляйте договор дарения, регистрируйте в Росреестре

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Сакунова Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 12050 | ответов: 36359
    24.03.2015 10:54

    Да, можно оформить, за внука подпишет договор его мать.

    __
    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9161
ответов: 29887
Консультация
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 131
ответов: 350
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Дзержинскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Дзержинск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос