Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 334 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матаев Андрей ГеннадьевичОкулова Ирина ВладимировнаШелахаева Ирина ФедоровнаЦейтлин Елена ВадимовнаМалых Андрей АркадьевичИсаев Роман  СергеевичЧернюк Елена ВитальевнаКугейко Анжела Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория Юрьевна, г. Балей
Россия, г. Балей | Вопросов: 1

Мне по почте пришла кредитная карта банка НБ траст. Я с нее сняла 60 тысяч рублей.

Платила ежемесячно, оплатила уже 195 тысяч, а банк с меня требует еще 140 тысяч, могу ли я подать в суд.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6384638
прочитан 167 раз
Мне по почте пришла кредитная карта банка НБ траст. Я с нее сняла 60 тысяч рублей.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94789 | ответов: 281600
    24.03.2015 10:51

    Добрый день! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1258 | ответов: 4793
    24.03.2015 10:55

    Можете. Но шансков выиграть суд нет. Нужно было внимательно читать условия прежде чем снимать деньги

    __
    Получите квалифицированную консультацию от практикующего юриста в банковской сфере.Помощь должникам в отношениях с банками. Расчетный счет, кредит, за

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 62
ответов: 205
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1596
ответов: 4894
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9664
ответов: 32802
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3411
ответов: 11120
Консультация
юристы из города Балейюристы по теме "Кредит"юристы из города Балей по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос