Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Улан-Удэ
24.03.2015 10:34
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 4

Полагается ли мне премиальный коэффициент по новому закону, ведь я обратилась на 2 года позже.

11.03.2015 года мне назначена пенсия. Я педработник. За назначением пенсии я обратилась со стажем педработника не после 25 лет, а 27. Полагается ли мне премиальный коэффициент по новому закону, ведь я обратилась на 2 года позже.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6384639
прочитан 38 раз
Полагается ли мне премиальный коэффициент по новому закону, ведь я обратилась на 2 года позже.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 881 | ответов: 183 686
    из команды «Удача»
    24.03.2015 10:51

    Полагается ли мне премиальный коэффициент по новому закону,ведь я обратилась на 2 года позже.

    ---не полагается. а всё остальное доказывайте в суде

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

185 онлайн
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3619
ответов: 14248
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4447
ответов: 20280
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20233
ответов: 61767
Консультация
Алфимов Александр Петрович
•на сайте
Алфимов А. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 484
ответов: 1207
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11