Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Беспредел в тсж

Кирилл евгеньевич, г. Тверь
24.03.2015 в 10:36

Моя жена жила с первым мужем в квартире (является собственицей) и дочкой. Развелась познакомилась со мной и мы стали так же жить втроём. Сегодня пришло правление ТСЖ и с угрозой выселения, отключения света, вызова приставов. Говорят что она задолжала за мужа и меня 160 тысяч. Но по факту в квартире где прописаны 3 человека. И жили не более трёх. Правомерны ли действияТСЖ.

номер вопроса №6384657
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    24.03.2015 11:04
    отзывов: 119 721 Личная консультация

    Добрый день! Действия ТСЖ в данном случае - не законны.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Тверь
    24.03.2015 11:17
    отзывов: 73 Личная консультация

    Добрый день!

    Если кто-то что-то задолжал, то всех отправляйте в суд. И при чем тут выселение, приставы и так далее совершенно не понятно....

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с бывшим мужем в разводе. Ребенку 5 лет, он проживает со мной. Папа забирает ребенка для общения на неограниченное
читать ответы (1)
Живу с дочкой и мужем в квартире свекрови, я и дочка там не прописаны-свекровь является собственницей. Имеет ли моя дочь
читать ответы (1)
Как быть в такой ситуации я жила с гражданским мужем в квартире его родителей ребенок прописан там же, сейчас мы разошлись
читать ответы (1)
Муж развелся с первой женой в 2006 (у них трое детей). С 2012 г. мы живем вместе гражданским браком, в марте 2015
читать ответы (1)
С мужем в разводе, дети 11 и 12 лет живут со мной уже 7 лет. Алименты выплачиваются 33%. Муж (бывший) предложил перевести
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение