Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 974
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Евгеньевна, г. Ковдор
Россия, г. Ковдор | Вопросов: 1

Что делать с этим? Выплачивать то,что не тратили или как то можно решить этот вопрос по другому?

Моему мужу в 18 лет выдали кредитную карту суммой на 50 000, сейчас ему 25, сегодня ночью с его карты сняли 6 000 в счёт погашения этой карты, в течении 6 лет не приходило ни каких писем об оплате карты, вообще ни чего, даже смс на телефон, он ту карту потерял.

Что делать с этим? Выплачивать то,что не тратили или как то можно решить этот вопрос по другому?

номер вопроса №6384663
прочитан 5 раз
Что делать с этим? Выплачивать то,что не тратили или как то можно решить этот вопрос по другому?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 577 | ответов: 160 870

    О сроке давности можно в суде заявить (ст. 196 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Шамолюк Ирина Александровна на сайте
    Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 13 626 | ответов: 40 026

    Ничего платить не надо. Ждите, если банк обратится в суд. Там заявите о сроке давности

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы