Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Евгеньевна, г. Ковдор
Россия, г. Ковдор | Вопросов: 1

Что делать с этим? Выплачивать то,что не тратили или как то можно решить этот вопрос по другому?

Моему мужу в 18 лет выдали кредитную карту суммой на 50 000, сейчас ему 25, сегодня ночью с его карты сняли 6 000 в счёт погашения этой карты, в течении 6 лет не приходило ни каких писем об оплате карты, вообще ни чего, даже смс на телефон, он ту карту потерял.

Что делать с этим? Выплачивать то,что не тратили или как то можно решить этот вопрос по другому?

Вопрос от безработного номер вопроса №6384663
прочитан 5 раз
Что делать с этим? Выплачивать то,что не тратили или как то можно решить этот вопрос по другому?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 316 | ответов: 154 338
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 10:46

    О сроке давности можно в суде заявить (ст. 196 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 9 903 | ответов: 32 028
    из команды «"PELAGUS"»
    24.03.2015 12:31

    Ничего платить не надо. Ждите, если банк обратится в суд. Там заявите о сроке давности

    __
    Адвокат Ирина Шамолюк. Мурманская Центральная коллегия Адвокатов.+7 911 301 73 53

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9064
ответов: 28749
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1896
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52001
ответов: 184046
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4391
ответов: 12484
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11