Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обвинили в воровстве без доказательств

Михайлова Анна Павловна, г. Казань
24.03.2015 в 10:40

Меня обвинили в воровстве без доказательств, и лишили зарплаты месячной. Хотела бы пожаловаться на него во все инстанции, чтобы устроили им проверку! Т.к нормы не соблюдаются, тем более работают люди 15 лет без каких либо разрешений. Я проживаю г.Казань.

номер вопроса №6384675
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    24.03.2015 10:41
    отзывов: 58 115 Личная консультация

    Так и пишите в прокуратуру.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В классе на уроке учитель необоснованно критиковал, обвинил в воровстве, полная ложь учиться на 4-5 кроме его предмета,
читать ответы (1)
В магазине Метро моего мужа обвинили в воровстве, которого он не совершал и незаконно удерживали в закрытом служебном
читать ответы (1)
Обвиняют в воровстве, доказательств никаких нет и не я ответственный за досмотром, грозят увольнением.
читать ответы (1)
Обвинили в воровстве денег на работе, что делать?
читать ответы (1)
Уточнение. Ребенок сьел 2 конфеты в магазине, обвинили в воровстве ребенка и заставили заплатить за кг. юрист ответил
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение