Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Эдуардовна, г. Чебоксары
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 1

И можем ли мы пойти в тот садик, который сами выбрали, хоть он и не рядом с домом?

С рождения ребенка, мы встали в очередь в определенный садик, который сами выбрали (он не рядом с домом, но нравится именно он)! и с этого времени отслеживаем электронную очередь, на городском портале, именно в этот садик. И в сентябре нам исполняется 3 года и мы должны были попасть в этот садик! Но нам сказали, что с 1 апреля 2015 года выходит новый закон, который обязывает идти в садик, только исключительно по месту жительства, рядом с домом!

Вопрос-Распространяется ли это на нас, несмотря на то,что мы встали в очередь еще за 2,5 года, как вышел этот новый закон? И можем ли мы пойти в тот садик, который сами выбрали, хоть он и не рядом с домом?

номер вопроса №6384678
прочитан 8 раз
И можем ли мы пойти в тот садик, который сами выбрали, хоть он и не рядом с домом?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

90 онлайн
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9931
ответов: 32105
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2593
ответов: 6351
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24535
ответов: 117660
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23455
ответов: 94891
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11