Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 536 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Тумусов Федор ДмитриевичМалых Андрей АркадьевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичОкулова Ирина ВладимировнаШумихина Татьяна ЯковлевнаЛукин Валерий НиколаевичМосквичев Алексей Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана Николаевна, г. Тольятти
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 1

На моего 14 летнего сына составили протокол из за неправильной траектории по пешеходному переходу.

В школу пришла бумага которую я должна подписать как говорит учитель. Спросила сына он пояснил что шёл по пешеходному переходу не справа налево как он нарисован а слева направо. Должна ли я согласиться и подписать документ.

номер вопроса №6384682
прочитан 7 раз
На моего 14 летнего сына составили протокол из за неправильной траектории по пешеходному переходу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94583 | ответов: 281201
    24.03.2015 10:54

    Добрый день! данный протокол согласно ст.28.2. КоАП РФ можете не подписывать вовсе.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3194
ответов: 8029
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2393
ответов: 7420
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Столетова Елена Юрьевна
•на сайте
Столетова Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 113
ответов: 240
Консультация
юристы из города Тольяттиюристы по теме "Документы"юристы из города Тольятти по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос