Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 478 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаДеревянко Станислав ЮрьевичКриухин Николай ВалерьевичХаритонов Петр ДмитриевичПанфилов Анатолий ФедоровичПарфенов Валерий НиколаевичСмирнова Наталья ВладимировнаСилаева Ксения Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Нижний Новгород
24.03.2015 10:43
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Семья получила в соцзащите статус мало обеспеченной семьи (нахожусь в декрете со 2 ребенком)

, платят мин. пособие 5400, а в школе не ставят ребенка на бесплатное питание, у отца з/пл офиц 6000, как быть.

номер вопроса №6384697
прочитан 9 раз
Семья получила в соцзащите статус мало обеспеченной семьи (нахожусь в декрете со 2 ребенком)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 10:51

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос