Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
24.03.2015 10:45
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Если достаточно только встать на миграционный учет, то на какой максимальный срок можно?

Пожалуйста, мой муж, гражданин Египта, через неделю получит РВП. После получения РВП в течении 7 дней он обязан прописаться в квартире или достаточно встать на миграционный учет по моему месту жительства? Если достаточно только встать на миграционный учет, то на какой максимальный срок можно? И можно ли его продлить? Дело в том, что муж покупает свою квартиру, получит ее в ноябре и пропишется там. Может ли он по закону до ноября стоять только на мигр. Учете без прописки где-либо?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6384701
прочитан 29 раз
Если достаточно только встать на миграционный учет, то на какой максимальный срок можно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 961 | ответов: 136 159
    из команды «"PELAGUS"»
    24.03.2015 10:46

    Миграционного учета достаточно. Он и считается пропиской.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

158 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3839
ответов: 9649
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14302
ответов: 42192
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48214
ответов: 126003
Консультация
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 844
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11