Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Евгения Олеговна, г. Ульяновск
Евгения Олеговна
24.03.2015 в 10:42
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 0

Взять карту в поликлинике

Сейчас была в поликлинике, хотела взять свою мед карту, чтобы ознакомиться с предписанием врача, думаю, что с меня просто хотят взять денег за процедуру, но в регистратуре отказали дать ее на руки, мотивирую тем, что карта заводится только для врачей, а если надо так, то идите к врачу и он вам все скажет, но что бы попасть к этому доктору, надо записаться на прием, а запись только на следующую неделю, как быть?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6384702
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Нет, это не законно, можете обратиться с жалобой в прокуратуру.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение