Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оформить работника

Юлия Валерьевна, г. Архангельск
Юлия Валерьевна Россия, г. Архангельск
24.03.2015 в 10:42

Ип на ЕНВД. Хочу оформить работника по тк рф, но график его выходов на работу заранее составить невозможно, т.к. я буду вызывать его только когда есть необходимость. Возможен ли такой договор по тк рф? Что будет в таком случае, если мне вообще не понадобится его работа на протяжении всего месяца?

номер вопроса №6384706
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    24.03.2015 10:54
    отзывов: 20 508 Личная консультация

    Лучше заключите гражданско правовой договор.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

ИП на ЕНВД оказывает услуги фронтального погрузчика, может ли он применять ЕНВД?
читать ответы (1)
Я ИП на ЕНВД, хочу заключить с физ. лицом (не ип) гражданско правовой договор об оказании услуг. Обязательно ли мне в
читать ответы (1)
У меня такой вопрос... Какой документ мы должны запросить у ИП на ЕНВД за оплату услуг по аренде киоска за наличный расчет
читать ответы (1)
Открыли ИП на ЕНВД в одном городе по ремонту квартир, предполагается, что деятельность будем осуществлять по всей России
читать ответы (1)
ИП на ЕНВД, оказывает услуги населению по эвакуации ТС физ лицам. Выписывает БСО (печатаются в типографии, номерные, с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение