Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Не отменили ли еще этот закон, или-как долго я могу ездить на украинских правах, будучи гражданином РФ?

Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
24.03.2015 в 10:44

Я гр РФ с 2015 года, права Украинские. В ГАИ сказали, ездить на них можно (не работать водителем). Не отменили ли еще этот закон, или-как долго я могу ездить на украинских правах, будучи гражданином РФ? Спасибо.

номер вопроса №6384715
прочитан 101 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    24.03.2015 10:53
    отзывов: 119 704 Личная консультация

    Добрый день! в/у придется заменить в любом случае.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданинка рф с 2013 года у меня есть в/у Украины выданные в Севастополе 6 лет назад. Могу ли я заменить украинские
читать ответы (1)
Могу ли я получать материнский капитал на второго ребенка я гр РФ с 2013 года?
читать ответы (1)
Я гр РФ у меня машина в собственности в армении могу ли я ездить в РФ на армянских номерах или как мне получить российские
читать ответы (1)
Гр рф получил 2015 году сентябре права у меня получен киргизии с этими иностраннымыи правами могу своим личном делам
читать ответы (1)
Я гражданин РФ с 2015 г (Указом Президента РФ). Проживаю и прописан в Р. Крым. Могу ли я заменить водительское удостоверение
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение