Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Арест передавать

Дмитрий  Владимирович, г. Уссурийск
24.03.2015 в 10:45

Что делать, почему они не арестовали когда суд вынес постановление кто им должен его передавать я знаю что должник уже продал машину которую арестовал суд почему он смог её переоформить? Главный вопрос что делать?

номер вопроса №6384731
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 24.03.2015 10:45
    отзывов: 48 897 Личная консультация

    Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан", ст. 441 ГПК РФ.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Жигальцев Владимир Викторович
    Юрист Россия, г. Владивосток
    Жигальцев Владимир Викторович
    24.03.2015 10:51
    отзывов: 9 867

    Оспаривать сделку купли - продажи. Суд, если определение выносилось, арестовал. Просто такое Определение суда нельзя было отправлять почтой а нужно было нести в ГИБДД самому.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я иду на суд как свидетель и в это время у меня концерт что делать что бы не ходить на суд.
читать ответы (1)
Что делать если должник не открывает никогда двери, когда судебные приставы приходят арестовывать имущество.
читать ответы (1)
Что делать если судья не ознакомляет меня (истца) с постановлением в установленные законом сроки, уже прошло 13 дней со
читать ответы (1)
Я не знаю что делать, уже просто на гране суицида. Вот: у меня есть-была подруга. Я не знала что у нее есть друг которого
читать ответы (1)
Я продал машину которая была под арестом у судебных приставов. Машину забрали у покупателя он собирается написать заявление
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение