Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 741

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван Степанович, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Моя супруга работает помошником воспитателя в детском саду г.

Воронеж. В зарплатных квитках не указано ни расширение зоны, ни премии, только общая з/п., хотя она помимо своих обязанностей выполняет и другие (убирает общий корридор, кабинет заведущей) Скажите законно ли это? Как раскрыть тайну покрытую мраком в квитках, мне просто кажется что с ней вместе з/п получают мёртвые души, а работает только она????????????????? Зараннее спасибо!!!!!

номер вопроса №6384737
прочитан 62 разa
Моя супруга работает помошником воспитателя в детском саду г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95232 | ответов: 282469
    24.03.2015 10:52

    Добрый день! в квитке обязаны все подробно излагать. По поводу мертвых душ пишите жалобу в прокуратуру.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23308
ответов: 113954
Консультация
Ведерников Валерий Витальевич
•на сайте
Ведерников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 344
ответов: 2234
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2688
ответов: 8897
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2989
ответов: 8637
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Семейное право"юристы из города Воронеж по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос