Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 601 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Митенков Руслан АнатольевичПарфенов Валерий НиколаевичПлясунов Константин АндреевичБердников Александр ВладимировичСеменов Андрей ФедоровичКот Федор ЕвгеньевичАртёменко Иван АлександровичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей., г. Ростов-на-Дону
24.03.2015 10:47
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 6

Дал в аренду автомобиль. Заключили договор аренды на неделю.

Срок аренды закончился. Арендатор перестал отвечать на звонки. У меня договор, ксерокопия паспорта, ксерокопия прав арендатора.

Мне писать заявление в полицию об угоне. Или подавать иск в суд.

номер вопроса №6384738
прочитан 49 раз
Дал в аренду автомобиль. Заключили договор аренды на неделю.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52796 | ответов: 133385
    24.03.2015 10:48

    В суд обращаться нужно с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18562 | ответов: 57237
    24.03.2015 10:49

    Обращайтесь с заявлением в полицию, а далее с иском в суд.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос