Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 880
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олеся александровна, г. Сызрань
Россия, г. Сызрань | Вопросов: 1

Является ли это доказательством?

Мне шлют письма с фото регистрацией правонарушения, но на фото обсалютно ничего непонятно просто машина и крупно номер. Является ли это доказательством? На сайте ГИБДД на мне нет никаких задолжностей. Вызывают в суд по одному изнарушений.

номер вопроса №6384740
прочитан 9 раз
Является ли это доказательством?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 922 | ответов: 304 255

    Добрый день! Никакого доказательства в данном случае нет, обжалуйте данное постановление согласно ст.30.1. КОАП РФ.

    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы