Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 374

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий Иванович, г. Брянск
Россия, г. Брянск | Вопросов: 9

Я выступаю истцом по иску о незаконном увольнении, иск содержит материальные

претензии в виде неустойки и компенсации морального вреда. Есть все основания полагать, что в случае моего выигрыша ответчик будет упорно саботировать выплаты всеми доступными способами. Какие в этом случае есть законные способы принудить ответчика исполнить решение суда в кратчайшие сроки? Могу ли я просить суд о вынесении постановления об аресте счетов ответчика, или это прерогатива службы судебных приставов? Какова общая практика в этих случаях? Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6384741
прочитан 17 раз
Я выступаю истцом по иску о незаконном увольнении, иск содержит материальные

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 10:48

    Это полномочия судебных приставов, если имущество действительно есть, то исполнят в течение 2-х месяцев.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2603
ответов: 7785
Консультация
Шакиров Айрат Айдарович
•на сайте
Шакиров А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6067
ответов: 20151
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1694
ответов: 5822
Консультация
Азаров  Николай Николаевич
•на сайте
Азаров Н. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 103
ответов: 248
Консультация
юристы из города Брянскюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Брянск по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос