Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 369 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичМелентьева Ирина ВасильевнаШевченко Ольга ПавловнаЗахарова Анастасия СергеевнаШестаков Павел ДмитриевичОпалева Ольга НиколаевнаЕфимов Валерий ПавловичЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алиса Мухамматовна, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 9

Почему нельзя вернуть ноутбук в магазин? ? им не пользовались

Почему нельзя вернуть ноутбук в магазин?? им не пользовались, он полностью исправен. Прошел месяц с покупки. Возможен ли обмен на другой??

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6384749
прочитан 8 раз
Почему нельзя вернуть ноутбук в магазин? ? им не пользовались

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43633 | ответов: 150355
    24.03.2015 10:49

    ПОТОМУ ЧТО ЗАКОН ЭТОГО НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1782 | ответов: 5823
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 10:52

    Потому что и продавец должен быть как то защищен,если он продает товар надлежащего качества.

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 298
ответов: 933
Консультация
Хоружий Иосиф Иванович
•на сайте
Хоружий И.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 585
ответов: 1465
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5322
ответов: 20804
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Челябинск по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
29.12.2011
ответов : 2